Акмарал Ахметова : Благодарю за интересный и познавательный проект, за мою новую жизнь

Стать предпринимателем Акмарал мечтала всегда. Размышляя о том, каким бизнесом заняться, сформулировала для себя критерии – бизнес должен быть не просто работой, он должен приносить радость себе и окружающим.

И такой идеей стало производство воздушной кукурузы попкорн – достаточно простой, прибыльный и не требующий больших вложений бизнес. А еще это возможность продавать людям не просто жареную кукурузу, но хорошее настроение и эмоции.

«О проекте Coca-Cola Белестерi узнала через социальные сети и поняла – для меня это возможность получить знания и финансирование для начала своего дела.

В тот же день на сайте проекта ccb.kz подала заявку на обучение. Успешно прошла программу по основам бизнеса Business Team, получила сертификат. Составила бизнес-план «Производство попкорна» и подала заявку на конкурс. Когда узнала, что вошла в полуфинал – прыгала от счастья. Впереди была защита бизнес-идеи – она проходила онлайн, у всех полуфиналистов были крутые проекты. Когда сообщили, что стала одной из победительниц – это был лучший день в моей жизни.

На деньги гранта купила аппарат для приготовления попкорна, сырье, бумажные стаканы. В организации производства тщательно следовала бизнес-плану.

Моя цель – расширить бизнес, производить разные виды попкорна под своим логотипом, увеличить доход, нанять сотрудников.

Участие в проекте Coca-Cola Белестерi кардинально изменило мою жизнь в лучшую сторону, дало уверенность в себе, толчок не только к началу бизнеса, но и новые идеи для развития.

Хочу выразить благодарность организаторам проекта. То, как вы работаете, очень отличает вас от других проектов – профессионализм и прекрасная организация на протяжении всего процесса, а еще искренняя, сильная и дружеская атмосфера, когда на сердце так приятно, тепло и радостно. Благодарю за интересный и познавательный проект, за мою новую жизнь», – пишет Акмарал.

Подробнее о проекте «Coca-Cola Белестерi» на сайте www.greenkaz.org и www.ccb.kz

Leave A Comment