На платформе ZOOM для всех желающих пройдет семинар и инфо-сессию по реализации целей устойчивого развития (ЦУР) в Казахстане

ОЮЛ «Коалиция за «зеленую» экономику и развитие G-Global» в рамках реализации проекта «Вовлечение институтов гражданского общества в реализацию Целей устойчивого развития ООН в Казахстане» 5 октября 2022 года 15:00-17:30 в режиме онлайн на платформе ZOOM для всех желающих проведет семинар и инфо-сессию по реализации целей устойчивого развития (ЦУР) в Казахстане.

Главная миссия мероприятий — стимулирование гражданских инициатив для достижения социальных Целей устойчивого развития, а также активная популяризация о важности их реализации.

Семинар и инфо-сессия дадут возможность обсуждения мер по совершенствованию процедур, форм и каналов взаимодействия государства и гражданского общества для повышения эффективности принимаемых управленческих решений, прозрачности и подотчетности государственного управления и получения обратной связи от аудитории в части достижения целей устойчивого развития, а также новые идеи, подходы и предложения по реализации ЦУР в Казахстане.

Ожидаемым результатом мероприятий станет развитие профессиональных компетенций и понимания по инструментам локализации ЦУР.

Семинар будет проходить на казахском и русском языках.

Важно отметить, что семинары и инфо-сессии по ЦУР для регионов Казахстана проводятся в рамках проекта «Вовлечение институтов гражданского общества в реализацию Целей устойчивого развития ООН в Казахстане», реализуемого в рамках государственного гранта при поддержке НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» 

По вопросам участия обращаться к Алишеру Акказенову,Руководителю проекта
Тел.: +77778678335
Электронная почта: a.akkazenov@group-global.org

Leave A Comment